Помогите написать только вывод:сочинение-рассуждение для чего нужны однородные ч

Помогите написать только вывод:сочинение-рассуждение для чего нужны однородные члены! Один вывод,только помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены это несколько второстепенных членов или несколько сказуемых или несколько подлежащих между которыми ставится союз И, а если союза И нет то между ними ставится запятая.  Я в 4 классе это мы изучали. Эту тему я знаю хорошо! Желаю удачи!