Помогите написать условие и решить задачи.Спасибо. 1.Кто какое место занял на соревнованиях по прыжкам в длину,если Кирилл прыгнул на 2м 70см и его прыжок был на 4дм длиннее прыжка Бориса,а прыжок Глеба был на 30см короче прыжк...

Помогите написать условие и решить задачи.Спасибо. 1.Кто какое место занял на соревнованиях по прыжкам в длину,если Кирилл прыгнул на 2м 70см и его прыжок был на 4дм длиннее прыжка Бориса,а прыжок Глеба был на 30см короче прыжка Кирилла? 2.На двух полках книг было поровну.С верхней полки сначала взяли 2 книги,а затем на неё поставили 8 книг,а на нижнюю полку поставили 4 книги.На сколько больше книг стало на верхней полке,чем на нижней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) задача решение 1) 8-2=6 - книг осталось в итоге на верхней полке. 2) 6-4=2 - книги, на верхней больше че