Помогите написать условие к задаче. Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. Ширина сада 50 м, а длина в 2 раза больше. Сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10 м.кв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ширина - 50метров Длина - ? (но сказанно, что в два раза больше ширины) Общая площадь - ? Условие - это вся информация которая тебе данна, ты просто должен записать её в кратце, что бы было легче писать и всё необходимое было перед тобой