Помогите написать условие к задаче: в пекарне за 3 дня израсходовали 48 мешков муки.(ежедневный расход муки один и тот же.)на сколько дней хватит 80 мешков муки,если ежегодный расход муки не изменится?.составь задачу,обратную д...

Помогите написать условие к задаче: в пекарне за 3 дня израсходовали 48 мешков муки.(ежедневный расход муки один и тот же.)на сколько дней хватит 80 мешков муки,если ежегодный расход муки не изменится?.составь задачу,обратную данной,и реши её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Израсходовали за 3 дня - 48 мешков муки Ежедневный расход - один и тот же На столько хватит - 80 мешков муки?