Звери, которые кормят молоком своих детенышей, это-?растения, которые живут в дикой природе, называются-?растения, которые выращивает человек, называются-?планеты Земля, Марс, Венера входят в-?

Звери, которые кормят молоком своих детенышей, это-? растения, которые живут в дикой природе, называются-? растения, которые выращивает человек, называются-? планеты Земля, Марс, Венера входят в-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) млекопитающие 2) дикие ( в этом я не уверена) 3) культурные 4) солнечную систему
Гость
млекопитающие дикорастущие культурные входят в земную группу