Помогите написать в Паскале программу диалогаНаписать в Паскале программу диалога компьютером с пользователем. (Спросить имя.Поздороваться,обращаясь по имени.Узнать о возрасте.Любимой книге.Любимом предмете в школе. За ранее сп...

Помогите написать в Паскале программу диалогаНаписать в Паскале программу диалога компьютером с пользователем. (Спросить имя.Поздороваться,обращаясь по имени.Узнать о возрасте.Любимой книге.Любимом предмете в школе. За ранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program tt1; var a,b,c,d:string; begin writeln('Как тебя зовут'); readln(a); writeln('Привет ',a,' '); writeln('Сколько тебе лет? '); readln(b); writeln('Какой у тебя любимый предмет в школе'); readln(c); writeln('Какая у тебя любимоя книга'); readln(d); end.