Помогите написать все самое главное/будет контрольная...Биология 6 класс!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши,что лист имеет клеточное строение,состоит из разных типов ткани.Также фотосинтезирует кислород и необходимые для питание минеральные вещества из неорганических, точнее углекислого газа. Выпиши все составляющие внутреннего строения листа и дай им определения