Помогите написать  вторую форму глаголовFinish,  ask,  answer , listen,  like, collect,  walk,  study,  smile, ski, talk,  look

Помогите написать  вторую форму глаголов Finish,  ask,  answer , listen,  like, collect,  walk,  study,  smile, ski, talk,  look
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все перечисленные глаголы, а это значит, что вторая и третья форма всего лишь добавляет окончание -ed. Finished, asked, answered, listened, liked, collected, walked, studied, smiled, skied, talked, looked.