Помогите написать вывод для работы по физике. Тема: " Измерение ЭДС и внутреннего

Помогите написать вывод для работы по физике. Тема: " Измерение ЭДС и внутреннегосопротивления источника тока " и сразу порошу не надо писать " в ходе работы мы научились и тд. " Cпасибо заранее!! Это 4 лабораторная работа за 10 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема: " Измерение ЭДС и внутреннего сопротивления источника тока " и сразу порошу не надо писать " в ходе работы мы научились и тд. " Cпасибо заранее!! Это 4 лабораторная работа за 10 класс