Помогите написать вывод по теме: Революция глазами Бунина, Горького и Блока.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бунин так и не принял революций в России. Он до последнего верил в возрождение и возвращения старины, но это бесследно ушло. Революция не оставила равнодушными и Горького, и Блока. В своих произведениях, они рассказывали не надуманные истории, а отчасти истину того времени.