Помогите написать вывод про фокус вогнутого зеркала, нужно начать так. Вывод: Это расстояние от центра до точки вогнутого зеркала в котором............................ И потом написать в итоге.......... Только чтобы было распис...

Помогите написать вывод про фокус вогнутого зеркала, нужно начать так. Вывод: Это расстояние от центра до точки вогнутого зеркала в котором............................ И потом написать в итоге.......... Только чтобы было расписано, но не прям уже много! Заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в котором собирается изображение. От центра линзы до точки пересечения отраженных лучей