Помогите написать звуковую модель слова жаба, рак, курка, півник, кавун, осел, павук, риба, оса,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( ж а б а )-жаба-4 б., 4 зв., 2 скл., (р а к ) -рак-3 б., 3 зв.,1 скл. (к у р к а )-курка-5 б., 5 зв., 2 скл., (п і в н и к )-півник-6 б ., 6 зв., 2 скл., ( к а в у н )-кавун 5 б ., 5 зв., 2 скл., ( о с е л )-осел-4 б ., 4 зв., 2 скл., ( п а в у к  )- павук - 5 б., 5 зв., 2 скл., ( р и б а )-риба-4 б ., 4 зв., 2 скл., ( о с а )-оса-3 б., 3 зв., 1 скл.,