ПОМОГИТЕ  НАПИСАТЬ ЭТИ  ДЕСЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫК.    Я  не делаю  пробежку   по утрам. Я не делаю  коллекцию из бабочек Я не делаю   плохих поступков Я  не делаю  уроки поздно вечером.  Я не делаю  себе  будерброды...

ПОМОГИТЕ  НАПИСАТЬ ЭТИ  ДЕСЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫК.    Я  не делаю  пробежку   по утрам. Я не делаю  коллекцию из бабочек Я не делаю   плохих поступков Я  не делаю  уроки поздно вечером.  Я не делаю  себе  будерброды  в школу Я не делаю себе подарков Я не делаю  зарядку по утрам Я не делаю  фигурки из бумаги Я не делаю  реферат  по  истории Я не делаю  фотографии для класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I do not make a run in the morning. 2) I do not do the collection of butterflies 3) I do not do bad things 4) I did not do my homework late at night. 5) I do not make myself buderbrody to school 6) I do not make yourself gifts 7) I do not do exercises in the morning 8) I do not make figures from paper 9) I do not do the essay on the history of 10) I did not take pictures for a class