ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ (КРАСИВОЕ) ИСПОЛЬЗУЯ СЛОВА ЯБЛОНЕВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ,ВЕСЕННИЕ ПОСАДКИ ,НЕ ЖАРКОЕ СОЛНЫШКО ,РАННИЕ ЦВЕТЫ,ЯРКО СИНЕЕ НЕБО ,РАДОСТНОЕ НАСТРОЕНИЕ .МНЕ НУЖНО СДАТЬ ЕГО  05.03.14 В 10:30[

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулась с радостным настроением.Яркое синее небо освещало нежаркое солнышко. Открывали свои головки ранние цветы. Выглянув в окно, можно было увидеть как цветут яблоневые деревья. Вдалеке виднелись весенние посадки. Все вокруг говорило о о том,что наступала весна. И люди встречали ее с радостью.
Гость
Больше других времен года я люблю весну. И это не удивительно. Весна дарит мне чувство радости, грядущих перемен, особое весеннее настроение. Первые лучи весеннего солнца говорят, что прошла долгая и трудная зима, не будет больше  морозов, метелей и снежных заносов, настало новое удивительное время. Дыхание весны ощущается во всем. Она пробуждает еще спящую природу к новой жизни. Греет солнце, тает снег, звенит капель, бегут быстрые ручьи. Ярко синее небо будет обнимать не жаркое весеннее солнышко, дарить всем весенние цветы и радостное настроение. Скоро начнутся весенние посадки и мир станет немного прекраснее, чем был.