Помогите! Написати твiр на тему " Значения книги в життi людини "враження з твору Друкер книжок небачених Оксана Iваненко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебное пособие содержит конспекты всех уроков украинской литературы для 6 класса 11-летней школы по новой программе, утвержденной Министерством образования и науки Украины. Среди них уроки текстуального изучения произведений, внеклассного чтения, развития связной речи, литературы родного края, контрольных работ. К изданию прилагается CD-диск с полными текстами всех произведений, портретами всех писателей и основной информацией о них. Для учителей украинского языка и литературы школ различных типов, руководителей методических объединений, преподавателей и студентов высших учебных заведений.