Помогите написать!Письменный отзыв о романе Р.Л . Стивенсона "Остров Сокровищ".Писать нужно; 1)основная тема и проблема произведения ( о чем эта книга?)2)Кто из героев этого произведения запомнился и почему?( характеристика гер...

Помогите написать! Письменный отзыв о романе Р.Л . Стивенсона "Остров Сокровищ". Писать нужно;  1)основная тема и проблема произведения ( о чем эта книга?) 2)Кто из героев этого произведения запомнился и почему?( характеристика героя) 3)Наиболее интересный эпизод книги ( не пересказ ,а анализ) 4) Мое собственное отношение к книге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 О том как люди жертвовали всем что бы попасть на остров 2 главный герой сильный мужественный и честный 3 начало 4 супер а не книга