Помогите написать:Представьте,что твои друзья решили открыть фотосалон(фотосъемка,изготовление фотографий) и им необходим совет,как сделать производство услуг эффективным.Составьте перечень советов,которые можно было бы адресов...

Помогите написать:Представьте,что твои друзья решили открыть фотосалон(фотосъемка,изготовление фотографий) и им необходим совет,как сделать производство услуг эффективным.Составьте перечень советов,которые можно было бы адресовать им.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нужно иметь хороший фотоаппарат! 2)нужны различные декорации для различных ситуаций! 3)нужен хороший компьютер что бы обрабатывать фотографии! 4)нужен креативный пиар ход для того что бы дела пошли в гору)