Помогите написатьсочинегие десять предложений на одну из тем как мы работали на садовом участке, наша любимица(собака)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с друзьями пошли работать в сад. это было весело. мы дергали траву, собирали крыжевник.еще мы поливали цветы.с друзьями было интересно. с нами была собака она была коричногого оттенка.она прыгала на нас и потом лизала.мы не много устали и сели передахнуть. и услышали мы пение птиц. мы отдохнули. доделали всю работу. и пошли домой