Помогите написать 10 предложения про себя включая характер, особенности и др. Используя слова: fun, smyley, caring, understanding, dedicated, sociable, empathetic, entertainin

Помогите написать 10 предложения про себя включая характер, особенности и др. Используя слова: fun, smyley, caring, understanding, dedicated, sociable, empathetic, entertainin g, generous, interesting,awesome, inquiring, optimistic, dependable
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь на бинг и что потом