Помогите написать эссе на тему : путешествие по константинополю от имени киевского посла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго дрейфовал без курса Без руля и ветрил корабль я отплыл Нил просто продолжает течь без источника Может быть, все убежища просто не удалось? Для Holmgard и за ее пределами В поисках связи Вдали от дома, я " ве прийти Но дорога только начинается Дыхание истории Сокрытый в тайне возвышенное Наибольшее нашего времени Царьград ! " Пойдем с нами на юг Напишите свое имя на нашем рулон " Мне сказали ; Константинополю своеобразный Святые и императоры Из ушедших веков Искусственные птицы в своих деревьев Из загрузить свои гимн кольца Бессмертие ! В удивительных цветов Восток встречается с Западом Горные -банки возникают в их зеленый В удивлении я сижу на моем пустой сундук Как мы скользить вниз пролив между Для Holmgard и за ее пределами В поисках связи Дистанционное церковные колокола платной Для своего бога они поют и тролль Дыхание истории Сокрытый в тайне возвышенное Наибольшее нашего времени Царьград ! Норвежский ранга В суде Принц Я был убежден, Константинополю Десять ворота вечности Посещение всех на протяжении веков Ваши несокрушимую стены Ваши храмы и ваши залы Смотрите все , слышать все , все знаю Мой взошло солнце на Севере , и теперь устанавливает на Юге Золотой Рог оправдывает свое название От башни к башне цепочку охраняет свой рот Несломленные , они утверждают, Для Новгорода и за ее пределами В поиске делового облигации Приключения впереди Многие узлы лежат разгадали на моем потоке Дыхание истории Сокрытый в тайне возвышенное Наибольшее нашего времени Царьград ! Константинополю Королева городах Ваш радушная улыбка Сделано все это стоит Пот и боль Купание в золоте Бесконечные крыши разворачиваться Солнце садится на некоторое время просто воскреснуть Великие залы Великие залы Величайшим из всех , Царьград