Помогите написать рассказ на тему древние люди, срочно!! 5 класс заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние люди Древние люди жили в пещерах, строили шалаши, землянки и подобные примитивные жилища. Занимались собирательством, охотой. Возможно, этой статьи не было бы на данном сайте, однако, кто, как не древние люди жили в по-настоящему "диком мире"? Просто представьте себе, что было бы, если бы не было современных достижений техники.