Помогите написать сочинение на тему Книга-наш друг и советник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга самое лучшее богатство человека. ведь благодаря именно книге человек учится читать, писать, узнает все больше и больше о окружающем нас мире. благодаря книге мы узнаем о существование устного народного творчества, а так же о существовании устной художественной литературе. с помощью прочитанной в книге басни человек легко может узнать как лучше поступить чтобы не обидеть кого либо.