Помогите написать,я получила плохие оценки за четверть,и что мне родителям сказать чтоб не ругали,ну типо что оценки меня не сделали хуже
Ответ(ы) на вопрос:
оценки не главное главное знания
Скажи ,что главное не то что ты получила ,а то что ты все знаешь и у тебя все твои знания в голове ( просто надо научиться ими пользоваться ) ! ) А еще скажи ,что в следуйщий четверти обязательно все исправиться ) и ты будешь стараться еще лучше ,чтобы обрадывать )