Помогите! Напиши даты указанных событий. 1. Конец зависимости Руси от Орды 2. Про

Помогите! Напиши даты указанных событий. 1. Конец зависимости Руси от Орды 2. Провозглашение первого русского царя 3. Освобождение Москвы ополчением К. Минина и Д. Пожарского 4. Основание Санкт-Петербурга 5. Отечественная война 6. Освобождение крестьян от крепостной зависимости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1462-1505 1596-1645 в 1612 основание Санкт-петербурга 1703 ( если ты жевешь в этом городе стыдно не знать) 1812 1861