Помогите , напиши короткое сочинение по впечатлениям от одной из картин. Оттолкнитесь от её названия. Расскажи о том, как ты его понимаешь, как оно раскрыто средствами живописи. (Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях) (А....
Помогите , напиши короткое сочинение по впечатлениям от одной из картин. Оттолкнитесь от её названия. Расскажи о том, как ты его понимаешь, как оно раскрыто средствами живописи.
(Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях)
(А.С. Пушкин)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что это самое оно