Помогите, напишисать рассказ с придумаными словами.Рассказ должен состоять не меньше 9 предложений.Если не понятно вот текст в качестве примера.446 упр с верху.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брувка скрындывала курандуки. Тума сыли нодка, корамдумка, нушка. Брувка совразила "Слчему муне?". Муша улистывала ток, и совразувовала туро "Слчему муне". Вуне курстили. Гумакая курку, вуне солчали. Нимотели вуне курсокого. Нимотели корсоко, мто сыло.