Помогите!мне нужно разобрать предложение и слово.1) настали чудесные солнечные февральские дни⁴2) вышел³

Помогите! мне нужно разобрать предложение и слово. 1) настали чудесные солнечные февральские дни⁴ 2) вышел³
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настали чудесные солнечные февральские дни- повествовательное; не восклицательное; усложнённое ; простое; Вышел- глагол, мужской род; единственное число; ; Дни- имя существительное, множественное число; в мн.числе род не обозначается. ( вот всё)