ПОМОГИТЕ!! НАПИШИТЕ 2 ПРОПОРЦИИ К ЭТОЙ ЗАДАЧЕ И РЕШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ С ОТВЕТОМ!!!☺ БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ РАДА НАДЕЮСЬ В ПРОЧИТАЛИ ЭТУ ПРОСЬБУ ЕСЛИ НЕ ПРЧИТАЛИ ЧИТАЙТЕ !! ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!! ДЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО ПОД НОМЕРОМ 3!!!

Гость
Как я поняла ответ параллепид
Гость
я тоже думаю паралелепипед