Помогите. Напишите 3 предложения(свое мнение): 1)про идеальную школу 2)про идеальную семью 3)про идеального человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В идеальной семье всегда царит гармония и уют. 2)Идеальная школа - это та, в которой не задают домашнее задание. 3)Идеальный человек никогда никого не обидит и не обманет.
Гость
Я думаю, что идеальная школа должна быть такая.В идеальной школе не должно быть обязательной школьной формы, ученики должны учить те предметы,которые хотят. Я так же думаю, что в этой школе не должно быть никаких экзаменов. Я думаю, что идеальная семья должна быть большой и дружной. В семье должны все друг друга поддерживать. В идеальной семье каждый друг другу должен помогать. Идеальный человек должен быть добрым и чутким. Он должны ухаживать за природой, прощать обиды, поддерживать друзей... Это тот человек, которые всем придет на помощь.