Помогите!!! Напишите 5 предложений на тему «Репортаж с новостройки»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Репортаж с новостройки» Дорогие жители нашего города,сегодня мы с вами на пороге сдачи строителями нового района.В нем строятся элитные жилые дома,магазины и школа.В новых домах просторные светлые квартиры,с подземной автостоянкой и мойкой .Порадуют строители и детей,для которых выстроена школа по самым последним современным технологиям.Не забыты и самые маленькие жители -малыши детсадовкого возраста.Для них будут посторены детсткие игровые площадки возле домов ,качели и песочницы. Новостройка скоро пополнится жильцами и строители будут рады им вручить ключи от заветного жилья.