Помогите, напишите небольшое читательское мнение о произведениях: А.С. Пушкин "Барышня и крестьянка", Гоголь "Тарас Бульба". Дело в том, что я сам их читал, но как сформулировать читательское мнение и написать его, я затрудняюс...

Помогите, напишите небольшое читательское мнение о произведениях: А.С. Пушкин "Барышня и крестьянка", Гоголь "Тарас Бульба". Дело в том, что я сам их читал, но как сформулировать читательское мнение и написать его, я затрудняюсь. (Не нужно мне описывать содержание произведений).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоголь в своем произведении показал противоположность братьев в характере и поведении. Так же он рассказал судьбу каждого тоесть один из-за любви и т.д. Рассказал про предательство.