Помогите! Напишите отзыв (хороший) от лица мамы о сырниках,каше которые я якобы приготовила сама) Заранее спасибо)
Помогите!
Напишите отзыв (хороший) от лица мамы о сырниках,каше которые я якобы приготовила сама)
Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сырники получились очень вкусные, все по рецепту и правильно. Хорошо прожаренные, не подгорелые, с золотистой корочкой.
Каша получилась замечательной! Хорошо отваренная, не разваренная и не недоваренная. Соли и масла в меру.