Помогите! Напишите пожалуйста сапоставление характеристики помещиков из произведения "Барышня - крестянка" : Муромский и Берестов. 1. Портрет 2. Образование. Где работают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкинский произведения по настоящему гениальны и прекрасный. Одна из лучших повестей - это "Барышня - крестьянка". На мой взгляд, это одно из превосходнейших произведений о самом прекрасном чувстве на свете. Девушка Лиза влюбляется в соседнего сына Алексея, не так как их родители не очень дружный между собой, она решает переодеться в крестьянской платье. И даже когда Лиза переодевается на приеме, чтобы Алексей не узнал её, он и вправду её не узнаёт и считает, что барышня и рядом не стояла с той девушкой, которую он любит. У наших героев, несмотря на все препоны, все складывается хорошо, и они остаются вместе. И даже их родители в итоге подружились. Эта повесть в очередной раз доказывает, что настоящая любовь не знает преград .