Помогите напишите рассказ про то как вы катаетесь на коньках я некогда не был на коньках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я катаюсь на коньках хорошо . Зимой каток. Весной, летом , осенью катка не бывает. Мне нравится кататься на коньках. Когда я катаюсь ветер мне дует в лицо. 2. Я катался на катке хорошо, вокруг дети и взрослые. Несколько детей и взрослых падали. Но я тоже падал когда катался первый раз. Некоторые дети или взрослые берут коньки на прокат. Так я катался !!! Мне очень понравилось !!