Помогите . Напишите рассказ с числителями . На темму : класс или про дом который вы хотите в будущем .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу большой дом.В котором будет два этажа.А так - же 5 красивых витражных окон.Там будут жить,я,папа,мама,и два моих младших братика.У дома будет стоять конюшня,в конюшне будет три лошади.А так- же полисадник в котором будут расти четыре сорта роз.Это и есть дом моей мечты!