Помогите напишите русскими буквами на английском языке.In summer Simon likes to visit his granny.She l
Помогите напишите русскими буквами на английском языке.In summer Simon likes to visit his granny.She lives on a farm.She has got a big clean house.It is old but nice.There are three bedrooms,a living room,a pantry,a large kitchen and a hall in the house.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом Семён любит навещать свою бабушку. Она живёт на ферме. У неё есть большой чистый дом. Он старый но милый. В доме три комнаты, зал, кладовка, большая кухня и прихожая (коридор).