Помогите! Напишите сочинение на тему: "Чему научили меня рассказы В.П.Астафьева?" Срочно!!!! Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ учит доброте, умению прощать. Мальчик обманул бабушку, но она простила его и купила вожделенный пряник. Дитейская мудрость подсказала старой женщине, что только добро спасет мир, а не суровое наказание за обман.