Помогите написть сочинение начинается так: Однажды мы с мамой пошли в картинную галлерею

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с мамой пошли в картинную галерею. Это была Третьяковская галерея она состоит из множества залов, в каждом из которых имеется какой-либо уникальный шедевр искусства. Например, такие известные картины как «Сосновый бор» И.И. Шишкина или «Грачи прилетели», которые многие из нас первый раз увидели в школьных учебниках. Знаменитые картины «Христос в пустыне» И.Н. Крамского, «Аленушка» и «Богатыри» В.В. Васнецова, «Черный квадрат» Малевича также можно увидеть здесь. Считается, что уникальность картины Малевича – в насыщенности черного цвета: более темный цвет создать уже невозможно. Говоря о музее, нельзя не упомянуть о ее руководителях, благодаря которым музей сохранился в годы войны и активно живет в наши дни.