Помогите напистаь стихотворение на тему Родина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия, ты – великая держава, Твои просторы бесконечно велики. На все века себя ты увенчала славой. И нет другого у тебя пути. Озёрный плен твои леса венчает. Каскад хребтов в горах мечты таит. Речной поток от жажды исцеляет, А степь родная хлебушек родит. Твоими городами мы гордимся. От Бреста до Владивостока путь открыт. Тебя венчает славная столица, А Петербург историю хранит. В земле твоей богатств поток неиссякаем, К сокровищам твоим нам путь лежит. Как мало о тебе ещё мы знаем. Как много изучить нам предстоит.
Гость
Россия - Родина моя, Смотрю вокруг и что я вижу: Кругом бескрайние поля И снег лежит на нашей крыше. Российский снег, он словно пух Ложится прямо на ресницы. Россия без зимы - ничто И жаль, что улетают птицы. Зимой неслышен соловей, Ах, как поет он ночью летом! И нет нигде таких берез. Березы... Вся Россия в этом. Когда расстанусь с детством я, Объеду я дорог не мало. Россия - Родина моя! Хочу, чтоб ты сильнее стала! И чем смогу, я помогу: Цвести полям, расти деревьям. Российский дух поднять смогу, Чтоб гордость за него досталась нашим детям.