Помогите наптсать 10 предложений с обращениями 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама, помоги мне, пожалуйста. Катя, пошли гулять? Ты был не прав, да, Лёша? Не могла бы ты повторить, Рита, я не расслышала. Елена Витальевна, можно выйти? Семен, дай, пожалуйста, ручку. Где ты нашла это, Маша? Женя, скажи ей, что это не её дело. Папа, можно я пойду в кино? Юля, ты решила эту задачу?
Гость
Настя,ты почему не была в школе?Ты почему ,Настя ,в школе не была?Ты почему не была в школе, Настя?