Помогите нарисовать и написать на тему "Как вести себя на лугу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нарисуй бабочку и сачок и подпиши НЕЛЬЗЯ ЛОВИТЬ БАБОЧЕК 2) нарисуй любой цветок и руку и подпиши НЕЛЬЗЯ РВАТЬ ЦВЕТЫ 3) нарисуй шмеля и подпиши НЕЛЬЗЯ РАЗОРЯТ ГНЕЗДА ШМЕЛЕЙ 4) нарисуй желтую траву и зажжённую спичку и подпиши НЕЛЬЗЯ ПОДЖИГАТЬ ВЕСНОЙ СУХУЮ ТРАВУ 5) нарисуй гусеницу и подпиши НЕ УНИЧТОЖАЙ ГУСЕНИЦ-ЭТО БУДУЮЩИЕ БАБОЧКИ   И ВСЕ,ЧТО НАРИСУЕШЬ В КРУЖОЧКАХ ОБВЕДИ КРАСНЫМ КАРАНДАШОМ