Помогите нарисовать Масштаб 1:10000 Из школы на север 500 метров по грунтовой дороге , вдоль неё линии эл.передач и деревья, 350 м на запад по тропинке через луг, справа — озеро 200 м на север через хвойный лес по тропинке, мос...
Помогите нарисовать Масштаб 1:10000
Из школы на север 500 метров по грунтовой дороге , вдоль неё линии эл.передач и деревья,
350 м на запад по тропинке через луг, справа — озеро
200 м на север через хвойный лес по тропинке, мост через реку
150 м на северо-восток через смешанный лес по тропинке
дошли до домика лесника.
150 м на северо-запад — дошли до родника.
Лесник нам показал родник, мы отдохнули, а затем пошли напрямую к мосту через реку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эт слишкоом большой получится