Помогите нарисовать рекламу своего хобби и рекламный слоган МОЕ ХОББИ ЗАНИМАТЬСЯ РУКОДЕЛИЕМ ! ДАЮ 25 БАЛОВ ТОЛЬКО ПЖ ХОРОШИЙ ТВЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши клуб рукоделия . Нарисуй пряжу и всякие рукоделия. Напиши дату открытия и время я просто нажимаю изменить и нельзя фото почему-то вставить. И еще напиши мы рады всем!!!