Помогите нарисовать рисунок по условию следующей задачи: Проводник длиной l=0,5 м расположен перпендикулярно однородному магнитному поля. На перемещение проводника со скоростью v=10 см/с в направлении, перпендикулярном полю и п...

Помогите нарисовать рисунок по условию следующей задачи: Проводник длиной l=0,5 м расположен перпендикулярно однородному магнитному поля. На перемещение проводника со скоростью v=10 см/с в направлении, перпендикулярном полю и проводнику, за время t = 4 с расходуется энергия 0,2 Дж. Определить силу тока в проводнике. Индукция магнитного поля B = 0,1 Тл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертеж может выглядеть так: