Помогите нарисовать схему к задаче!!!  У черепахи в одной кладке было 8 яиц и столько же в другой Сколько яиц осталось в двух кладках если из яиц первой кладки уже вылупилось 6 маленьких черепашек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                      8-6яиц ------------------/--------            8яиц -------------------------- между этими линиями поставить скобку (Это значит, сколько всего) и поставь знак вопроса ?