Помогите нарисовать в паскале ABC забор, раскрашенный в любой цвет, желательно 5 досок. Кто сможет скиньте код.

Гость
//Новая версия с "Поехавшей анимацией..." uses GraphABC;  var   x, y, i, j, k, p, a: integer;  begin   x := 400;    y := 150;    Window.Init(0, 0, 1280, 720, clwhite);    Window.IsFixedSize := true;    Pen.Width := 4;    Pen.Color := clSaddleBrown;       for a := 1 to 5 do        begin        x := x + 80;        line(x, y, x, y + 400);        line(x + 75, y, x + 75, y + 400);        line(x, y + 400, x + 75, y + 400);        for i := 3 to 72 do      begin       for j := 2 to 397 do        begin         setpixel(x + i, y + j, clBurlyWood);        end;      end;      p := 1;      for i := 3 to 36 do      begin       for j := 1 to 50 do        begin if(j <= p) then setpixel(x + i, y - j + 2, clBurlyWood);        end;        p := p + 1;      end;      p := 38;      for i := 36 to 72 do      begin       for j := 1 to 50 do        begin if(j <= p) then setpixel(x + i, y - j + 2, clBurlyWood);        end;        p := p - 1;        if(j mod 15 = 0) then p := p - 1;      end;      Pen.Width := 5;      line(x, y, x + 38, y - 38);      line(x + 75, y, x + 38, y - 38);      Pen.Width := 4;    end;   end.