Помогите народ) Перепишите предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на инфинитивные обороты: 1. Faraday is believed to be a great English physicist. 2. The air is known to be a mixture of gases. 3. Lomonoso...

Помогите народ) Перепишите предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на инфинитивные обороты: 1. Faraday is believed to be a great English physicist. 2. The air is known to be a mixture of gases. 3. Lomonosov is considered to be a great Russian scientist.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фарадея считают великим английским физиком Известно, что воздух  это смесь газов Ломоносов считается великим русским ученым.