Где в этих предложениях нужно ставаить запятые: Снежинки плавно падают на землю кружась в воздухе и сразу тают. По бокам дорожки распалагаются огромные глубокиес угробы. На крышах домов висят прозрачные кристальные сосульки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежинки плавно падают на землю кружась в воздухе и сразу тают. По бокам дорожки, располагаются огромные, глубокие сугробы. На крышах домов висят прозрачные, кристальные сосульки.
Гость
Снежинки плавно падают на землю,.......