Помогите настроить эмулятор psx2

Помогите настроить эмулятор psx2как настроить стик (круглешок на джостике) чтоб можно было на клаве бегать ато в многих играх бегают на етом круглешке и я хз как и где настраивать там
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала нужно как МИНИМУМ! CORE DUO 3,0ghz, 2 Gb ram, и видяха с 512 метрами. Потом найти в нете установщик с уже настроенным командой хакеров эмулем psx2 и кучей необходимых дополнений и оптимизаторов. Самому просто так хрен настроишь.
Гость
а не легче просто р2