В какую MMRPG (не баузерную и без абоентки) можно поиграть с удовольствием

В какую MMRPG (не баузерную и без абоентки) можно поиграть с удовольствиемСобственно хочеться поиграть в MMORPG без абонентки, не в браузерную, ну а самое главное - ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ БЕЗ ДОНАТА. Чтобы разрабы не принуждали донатить, чтобы можно было добыть (пусть и очень долго) жизненоважные вещи игровм путём. Что можете посоветовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему тут только ВоВ, я так говорю, только потому что не играл в него ) в ла2 - такого не бывает, донат всегда берет верх.. . ла2 без донов, как парень без девушки.. . можно но не нормально
Гость
Perfect World -офф бесплатный Aion-офф платный
Гость
www.aionplanet.ws [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://pwpvp.ru www.l2planet.ws все игры прикольные сам играл на всём выше указанном)) ) если будут вопросы по этим играм пиши на мыло мне
Гость
поднебесье
Гость
WoW ))